false (Projekte anzeigen)
Aufgrund der neuen EU-Datenschutzgrundverordnung (DSGVO) haben wir unsere Datenschutzbedingungen aktualisiert. Detaillierte Info
Update Cart?

Changing division would affect availability and pricing of products in your cart.

Please update your zip code for accurate availability information.
text.skipToContent text.skipToNavigation

BDBDU-AX0001, 3M LC-SC Patchkabel BDBDU-AX0001, Duplex, Multimode 50/125 µm OM2, 1 m

  • bvseo_sdk, java_sdk, bvseo-4.0.0
  • CLOUD, getAggregateRating, 109ms
  • REVIEWS, PRODUCT
  • bvseo-msg: The resource to the URL or file is currently unavailable.;
Produkt Type: BDBDU-AX0001
Hersteller Nummer: 7000061057
HAG Artikelnr.: 5008831
EAN Code: 4046719003549

Beschreibung

Dies ist ein Auslaufartikel, welcher nicht mehr bestellt werden kann.

Anzeige Nachfolgeartikel

Stück
Min: 1 / Stück

clear
Wire Cut Options

Ft
Min 1 ft.
Note:Additional Fees may apply for cutting services or pulling heads
Produktdetails
Nicht der richtige Artikel ?   Wählen Sie technische Merkmale um gleichartige Artikel zu Suchen.
Patchkabel LWL
Patchkabel LWL
Feature Feature details
Faserart Multimode 50/125
Kategorie OM2
Anzahl der Fasern 2
Kabeltyp duplex
Länge 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1 SC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung Nein
Mantel-Farbe orange
Knickschutztülle k.A.
Flammwidrig nein
Halogenfrei nach EN 50267-2-3 Ja
Newlec Nein
Chartstürmer Nein
Zolltarifnummer 85447000

Wir haben nur noch
im Bestand und der Artikel kann nicht nachbestellt werden.

Möchten Sie die noch verfügbare Menge in den Warenkorb legen?

Erfolgreich in den Warenkorb gelegt.

Benötigen Sie dennoch mehr? Es gibt einen Nachfolgeartikel.

Dieser Artikel ist leider nicht mehr verfügbar und kann nicht nachbestellt werden.

Es gibt einen Nachfolger, der evtl. für Sie passt.

Wenn Sie den Artikel in den Warenkorb legen, wird Ihr Abholstandort geändert.
Min: : /

You have a quote in your cart, so if you add this to your cart it will remove all products from your cart.

Please order your quote and then add this to the cart later or confirm to replace the cart with this product now.

Changing your branch may impact your product pricing and availability.

Do you want to proceed with this change?

Confirm Collection

Interessante Beiträge aus unserer Community
  • bvseo_sdk, java_sdk, bvseo-4.0.0
  • CLOUD, getReviews, 10ms
  • REVIEWS, PRODUCT
  • bvseo-msg: The resource to the URL or file is currently unavailable.;
  • bvseo_sdk, java_sdk, bvseo-4.0.0
  • CLOUD, getContent, 111ms
  • QUESTIONS, PRODUCT
  • bvseo-msg: The resource to the URL or file is currently unavailable.;